Гидропресс, перспективные переговоры

Не секрет, что огромную роль в становлении гидрораздачи как полноценной технологии, используемой на сегодня весьма широко в секторе энергетического машиностроения, сыграла атомная отрасль. И это не локальная история - гидрораздача широко востребована на предприятиях атомной отрасли по всему земному шару. Не даром список наших ключевых клиентов возглавляют именно атомщики.

Мы имеем большой опыт работы с предприятиями энергетического машиностроения, поэтому приглашение от ОКБ "Гидропресс" с целью обсуждения потенциальных направлений сотрудничества не было для нас сюрпризом. Мы с удовольствием приняли данное приглашение и организовали краткосрочную командировку в Подольск.

В рамках проведённой с инженерами "Гидропресса" встречи обсуждались технические аспекты применения нашего оборудования на экспериментальном участка по проектированию новых типов теплообменных аппаратов. Предлагаемые заказчиком к решению задачи сложны, но вполне посильны нам.

По итогам проведённых переговоров намечены конкретные шаги по углублению сотрудничества. Проведённая встреча заложила крепкий фундамент для совместной работы. Уверены, что это приведёт к пополнению списка наших клиентов из атомной отрасли.