Две важные отгрузки оборудования

После длинных праздников надо активно включаться в работу! Так мы и поступили и, сразу по выходу, собрались в Тульскую и Московскую области на выполнение пусконаладки наших установок. В Новомосковске мы учили работать с установкой WeldLock ремонтников химзавода, а в Подольске выполняли приёмочные испытания двух наших любимых "пятидесяток" - HPX-6050. С обоими заказчиками мы уже сотрудничали ранее, поэтому требования и процедуры нам уже были знакомы.

В Новомосковске управились весьма оперативно - за пару часов рассказали парням об особенностях работы WeldLock и быстро раздали тестовый образец. Предохранительный клапан был откалиброван на 60% мощности работы насоса и пришлось немного повозиться с его регулировкой, но в итоге всё прошло успешно и зафиксированную в образце трубу не удалось сдвинуть даже ударами двухкилограммовой кувалды по торцу! Заводчанам понравилась оперативность работы и качество фиксации. Через ремцех проходит большое количество теплообменников и там точно установка будет плотно загружена. 

В Подольске мы рутинно обучали эксплуатации и ремонту, а также выполняли приёмочные тесты наших наиболее востребованных установок гидрораздачи - HPX-6050. На заводе уже работает наша установка HPX-6087, так что заводчанам основные операции уже были знакомы. Провели ступенчатые тесты (по 30 циклов раздачи на каждой установке), также рассказали про особенности обслуживания и между делом перебрали насос :)

Уверены, что к данным клиентам мы приедем ещё не раз с пусконаладками нового оборудования.