Демонстрация оборудования в Краснодарском крае

Ремонт теплообменного оборудования актуален для большинства промышленных предприятий - будь то энергетика, пищевая промышленность или производство -теплообменные процессы задействованы практически во всех отраслях промышленности. На предприятиях стремятся к продлению сроков эксплуатации имеющихся теплообменных аппаратов с минимальными допзатратами - а это как раз сильная сторона нашей технологии ремонта труб.

В рамках выездных встреч нашими специалистами были проведены презентации технологии ремонта для сахарных заводов и энергоремонтных предприятий.

На каждом предприятии есть свои особенности эксплуатации теплообменных аппаратов, но практически везде мы услышали, что на ответственных участках замена трубного пучка - единственный способ расшить узкое место. Про технологию оперативного ремонта повреждённых труб мало кто слышал, однако когда у слушателей появлялось понимание о её преимуществах сразу находились аппараты, которые очень дорого менять и которые испытывают максимальные нагрузки. Данные аппараты и явились стартовой точкой для последующего общения инженеров.