Итоги выставки "НЕФТЕГАЗ-2021", Москва

Завершилась выставка «НЕФТЕГАЗ-2021».

Событие было долгожданным - первое масштабное отраслевое оффлайн — мероприятие после пандемии. Потому и неудивительно, что уставшие от вынужденных ограничений специалисты нефтегазового рынка заполнили все павильоны в первый же день. Мы тоже, как известно, любим и себя показать и на других посмотреть, к тому же с некоторых пор нефтянка и газовики теснят у нас по объёмам закупок атомщиков, так что мы были обречены на участие.

На выставке мы встретили много старых добрых знакомых, которым рассказали о новинках и поделились опытом свежих завершённых проектов. Для новых же контактов особо интересна была наглядная демонстрация работы оборудования, ведь у нас традиционно всё оборудование было в полной боеготовности.

Как всегда основной интерес у представителей перерабатывающих предприятий вызвали технологии ремонта теплообменных аппаратов. Производители теплообменного оборудования проявляли интерес непосредственно к гидрораздаче. Без ложной скромности можем заявить, что ажиотаж вокруг нашего стенда был практически постоянным в течение всей выставки.

Более 100 встреч, интересные технические задачи, ряд договорённостей с предприятиями Сибура, Лукойла, Татнефти и чувство удовлетворения от плодотворной работы - итоги 4 насыщенных дней выставки. Впереди много работы по реализации договорённостей и мы знаем, что всё получится!