Отгрузка оборудования. Подольск.

В соответствии с утверждённой инвестиционной программой одним из крупнейших машиностроительных предприятий страны был размещён заказ на очередную установку HPX-6087. Первая машина отлично себя зарекомендовала, учитывая ещё и то, что являлась первой в мире, способной выполнять гидрораздачу на давлении 6000 бар!

В результате в конце июля мы успешно отгрузили заказчику вторую HPX-6087. Установка довольна требовательна к давлению воздуха, поэтому эту модель мы дополнительно комплектуем пневматическим усилителем давления с автономным ресивером, это обеспечивает стабильную работу даже на ультравысоких давлениях. Да, практически всё насыщенного синего цвета, очень он нам нравится.

Поставка была выполнена в срок, приёмочные испытания успешно пройдены. Помимо этого наши специалисты провели обучение эксплуатации и обслуживанию установки ответственный персонал заказчика. Персонал заказчика — высококвалифицированные специалисты, с которыми приятно иметь дело.

А вот в гостиницу «Дом учёных» в Подольске мы больше ни ногой!

Также по пути заехали к нашим клиентам в Тульской области. У клиента появились новые задачи для установки WeldLock (фиксация труб перед сваркой), мы обсудили требуемую оснастку под новые трубы, порадовались, что оборудование в надёжных руках и отправились восвояси.

Маршрут нам уже хорошо знаком, однако верим, что скоро на нём у нас будут дополнительные остановки :)