Выставка "НЕФТЕГАЗ-2016" завершилась

В рамках проведённой выставки "НЕФТЕГАЗ-2016" наша компания провела демонстрацию технологии гидрораздачи и установки втулок для более чем 200 посетителей стенда.

Обе технологии были равновелико востребованы у посетителей стенда. Установка втулок больше интересовала предприятия, которые эксплуатируют теплообменное оборудование, а гидрораздача пользовалась популярностью среди производителей теплообменников.

Среди компаний, выразивших интерес к применению технологии установки втулок на своих производствах были такие как "Сургутский завод по стабилизации конденсата", "ВарьеганНефтегаз", "Уралкалий", химзавод "Каустик" и другие.

К технологии гидрораздачи проявили значительный интерес такие предприятия, как "ЗИО-Подольск", "Уралхиммаш", "ОКБМ Африкантов", группа компаний "Лимонте" и другие.

С крупными научно-исследовательскими институтами (ВНИИНефтеМаш, НИИК) были согласованы мероприятия по внесению предложенных нашей организацией технологий ремонта и производства теплообменников в технологическую документацию.

Помимо оборудования для гидрораздачи на нашем стенде также демонстрировалось оборудование для обтяжки крепежа компании "Hytorc". Данная компания является самой технологичной в своей нише, ставя приоритетом для себя вопросы безопасной, быстрой и качественной обтяжки болтовых соединений.